Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » И меня тоже обманули(((


И меня тоже обманули(((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажу о своем "кидале". Зовут его Роман. Рейтинг 35865, заказал 458 заданий. Один раз с ним работала, все закончилось хорошо.   Согласилась на задание Перевести из аудио в текст, минут 30, уже не помню.  Уточнений  в задании не было. Но как правило просят не писать "эээ, ммм,", слова паразиты и речь, не относящуюся к делу. Так как я с ним уже работала, он поставил хорошую оценку, значит его все устроило. Вобщем выполнила задание, я всегда перевожу слово в слово, очень долго и аккуратно подхожу к этому процессу. В основном только такие задания выполняю, ни одной плохой оценки! Все довольны моей работой! Отдала на проверку и ушла из дома. Ну не сидеть же возле компа и ждать! Некоторые только на следующий день проверяют. Прихожу часа через три. Обнаруживаю, что минут пять назад он мне написал, что я не все сделала, что много неточностей. Через минуту!!! письмо, что задание направлено в Арбитраж. То есть он даже ждать не стал. В комментариях он написал " Исполнитель не сделал задание, ушел, игнорирует меня, такого некомпетентного я еще не встречал! Прошу решить в мою пользу". Ну это как? Даже ждать не стал, и заявил, что я не сделала задание. Хотя часа три я сидела и кропотливо все записывала!

0

2

Я создал специальный раздел для списков кидал . Отправляйте все логины туда . Что бы люди видели чёрных заказчиков

0

3

Спасибо всем за поддержку форума , но происходят предсказуемые вещи .
Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.
Вот текст :
Здравствуйте, Олег.
Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:
- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.
Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.
---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"
Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru
Убедительная просьба к Вам ! Расскажите пож-та о форуме вашим друзьям по Workzille .
Пусть приходят и пользуются . Форум создал специально для Вас . Никакой выгоды, кроме удовольствия , я не получаю .
Удачной Вам работы и приличных зароботков !
Admin

0

4

Вот и доросли руки до форума. Хочу поделиться своей историей, с которой всё и началось. Вечером, от нечего делать взял я задание за 50 рублей у пользователя grohot. Как вы понимаете, много на таком задании не заработаешь, цель была помочь человеку, так-как задание висит в "новых" уже не первый день. Нужно было найти в и-нете 3 фотографии обеда в больнице, не спеша сделал задание, наковырял с десяток подобных картинок и отправил на проверку... но тут начались мои злоключения. Дело по сути плёвое, а заказчика постоянно что-то не устраивает. Я стиснув зубы и пряча поглубже матерные слова переделываю задание, согласно всем придиркам и  замечаниям. В итоге после всей проделанной работы задание попадает в арбитрж с необоснованной критикой на исполнителя и выполненную работу. А что такое арбитраж Вы должны понимать. Без разговоров и каких либо предложений на разбирательство влепили мне -1 и понизили рейтинг примерно на 550. Вот так я сделал доброе дело человеку :)
Вот часть переписки:

Nugmanov Robert 10.09.201321:09 ок :)
Workzilla - сообщение системы 10.09.201321:15 Вы попали в список кандидатов. Обсудите детали задания с Заказчиком.
21:16 Поздравляем, Вас назначили исполнителем! Пожалуйста, обратите отдельное внимание на сроки выполнения задания, указанные в его карточке. После выполнения выберите пункт "Задание выполнено".
grohot 10.09.201321:17 выполняйте
Nugmanov Robert 10.09.201321:18 уже выполняю
21:47 Выберите что надо.
21:47 Обед в больнице.rar
grohot 10.09.201321:52110165_sex4.jpg
Workzilla - сообщение системы 10.09.201321:52 Задание возвращено "в работу". Заказчик написал "не по тз".
grohot 10.09.201321:52 не по тз
Nugmanov Robert 10.09.201321:53 иии?
grohot 10.09.201321:53 Воощи и фрукты - не готовую еду вот типо той фото что я прислал только она не подходит тк надписи не сделать
21:53 110165_sex4.jpg
Nugmanov Robert 10.09.201322:14 3.rar
22:15 а почему тогда в задании была такая???
22:15 http://54.228.181.242/livefiles/341699/ … 0569/4....
22:20 Смотрите во вложении, по ТЗ :)
22:21 3.rar
grohot 11.09.20139:06 перечитайте еще раз там сказано текст сверху и снизу типо того что на картинке - там было сказано про текст - четко и ясно
Workzilla - сообщение системы 11.09.20139:06 Задание отправлено в Арбитраж. Заказчик предлагает передать Заказчику 50, Исполнителю 0 и написал комментарий:"исполнитель просрочил сроки и сделал не по тз задание". Пожалуйста, прокомментируйте это предложение в чате.
Nugmanov Robert 11.09.20139:11 Херово наверное живется Вам жидам. Взял задание, что бы помочь и посмотреть за что платят 50 р. А тут такой поворот, говно Вы а не человек. Спасибо за сотрудничество.
9:21 В СРОКИ сдачи задания УЛОЖИЛСЯ я полностью, это раз.
Задание выполнил, после Ваших первичных корректировок согласно ИЗМЕНЕННОМУ ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ТЗ, это два.
Предоставил материал в количестве более заявленного, это три.
Прошу арбитраж адекватно отнестись к моему первому заявлению и принять во внимание пункты, указанные в данном сообщении. Я считаю, что беспредел со стороны заказчика на сайте должен пресекаться. Иначе таких заказчиков как grohot, желающих разжиться на халяву будет всё больше и больше.

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » И меня тоже обманули(((