Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Комиссия 15% - ужас


Комиссия 15% - ужас

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема кидалова будет всегда актуальна. И всегда, кто-то из заказчиков, кто-то из фрилансеров будет швырять! от этого не уйти никогда! Может это и хорошо, так как бы и не создали этот форум!
Однако меня волнует больше вопрос с адской комиссией на воркзиле. Теряем целых 15% теряются от суммы, пока сама сумма дойдет до кошелька. Это может не так интересно и заметно при малениких суммах в 50 рублей.
Но когда речь идет о сумме в 1000 рублей - тут уже можно задуматься!
Я в таких случаях стараюсь выводить клиента на оплату напрямую мне на кошелек или сразу на карту. И сразу говорю о предоплате в таких случаях! И работу интереснее делать, в цепочке меньше людей и нет практически комиссии.

0

2

kole$nik написал(а):

Тема кидалова будет всегда актуальна. И всегда, кто-то из заказчиков, кто-то из фрилансеров будет швырять! от этого не уйти никогда! Может это и хорошо, так как бы и не создали этот форум!
Однако меня волнует больше вопрос с адской комиссией на воркзиле. Теряем целых 15% теряются от суммы, пока сама сумма дойдет до кошелька. Это может не так интересно и заметно при малениких суммах в 50 рублей.
Но когда речь идет о сумме в 1000 рублей - тут уже можно задуматься!
Я в таких случаях стараюсь выводить клиента на оплату напрямую мне на кошелек или сразу на карту. И сразу говорю о предоплате в таких случаях! И работу интереснее делать, в цепочке меньше людей и нет практически комиссии.

зато больше риск, что кинут. с опаской отношусь к заданиям, когда предлагают оплату прям на кошелек

0

3

kole$nik
Я уже давно работаю напрямую . Схема такая (Допустим для размещения обьявлений):
Для размещения требуются следующие условия и информация :
Предоставляете мне нижеперечисленную информацию :
1   Текст обьявления
2   Контактное лицо
3   Почтовый ящик с паролем для регистраций (могу зарегистрировать сам)
4  Телефон
5  Фото (если есть )
6  Сайт (если есть )
7  Цена (если есть )
8  Город размещения
Лучше дать скайп  для дальнейшего согласования .

    После согласования , мы размещаем на первые 5 досок  Ваше обьявление.
    После чего , Вы просматриваете  размещённые обьявления и высказываете свои предложения .
    Когда мы достигаем желаемого результата , Вы делаете (удобным для Вас способом) 30% предоплату.
    По окончании размещения , Вам предоставляется отчёт в Exele файле , с активными ссылками на размещённые обьявления
    и остальными реквизитами. Вы проверяете выполненную работу и производите оплату в полном обьёме.

0

4

я не уловил что мешает заказчику, кроме порядочности, не заплатить вам остальные 70% -)

0

5

А вас не смущает, что предложение заказчику оплаты в обход Workzilla запрещено правилами сайта?

0

6

swallow написал(а):

А вас не смущает, что предложение заказчику оплаты в обход Workzilla запрещено правилами сайта?

и, кстати, за это приходят предупреждения на почту!

0

7

dia написал(а):

и, кстати, за это приходят предупреждения на почту!

А за ними бан. Я не из модераторов сервиса, просто не рискую этим ради 15%. А для кого-то может 15% и стоит того (если нет репутации).

0

8

swallow написал(а):

А за ними бан. Я не из модераторов сервиса, просто не рискую этим ради 15%. А для кого-то может 15% и стоит того (если нет репутации).

так я тоже не рискую) тем более, я всегда беру только ту работу, цена которой меня устроит уже с вычетом) и почему, собственно, речь идет о 15%, если сервис за свои услуги берет комиссию в 10?!

Отредактировано dia (2013-09-12 08:49:26)

0

9

Имеется в виду, что за вывод на кошелек (кроме Z-Payment) снимается еще 5%

0

10

ааа.... )что-то забыла об этом)

0

11

Спасибо всем за поддержку форума , но происходят предсказуемые вещи .
Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.
Вот текст :
Здравствуйте, Олег.
Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:
- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.
Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.
---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"
Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru
Убедительная просьба к Вам ! Расскажите пож-та о форуме вашим друзьям по Workzille .
Пусть приходят и пользуются . Форум создал специально для Вас . Никакой выгоды, кроме удовольствия , я не получаю .
Удачной Вам работы и приличных зароботков !
Admin

0

12

Согласен с 1 сообщением в теме,мало того что берут с партнерки за заказ задания комиссию 5 %,еще и вывод средств с комиссией,никакого удовольствия работать на чужой карман ,особенно когда считаешь заработанные деньги и сколько сайт поимел на комиссионых

0

13

denis456
Выводите через ZP . Без комиссии . А потом в любом направлении . Ссылка на вывод с ZP
http://www.bestchange.ru/z-payment-to-yandex-money.html

0

14

Sergey Morozov написал(а):

А я Вот Вас не могу понять, Вы хотите что бы вообще все бесплатно было )) Сходите в налоговую, тогда с Вас еще 25% снимать будут, тогда эти 15% Вам раем покажутся. Что бы что-то заработать, надо что-то потерять. Вы ничего не вкладываете, кроме своих сил, 10% сервис законно забирает себе, так как он дает Вам работу, прораб на стройки в разы больше забирает у рабочих, а они пашут похлеще Вашего, и не жалуются ))

Как человек посвященный скажу, что предпринимателю приходится 1-1,5 месяца в год работать только на государство - это налоги, всяческие пенсионные и т.д. так что комиссия ВЗ вполне адекватна.

0

15

Здравствуйте! Так же не понимаю :dontknow:  людей, которые бранят на %. Сервис как то должен работать. И мой совет : вывод делайте через Z-payment, потом через сервис обмена menaskop и будет всё ок. ЛИШЬ БЫЛО ЧТО ПЕРЕВОДИТЬ, а вывести по минимальных затратах всегда монжно, нужно только поискать варианты.  :mybb:

0

16

Кто выводим с помощью зипаймент?!Хотел б поинтересоваться,как вообще контора,а то по сайту буд-то дешевая какае-та,можно вообще с ней работать?Выводил через вэбмани,но комиссия большая да и с аттестатами,вот думаю переходить на зпаймент,а с него уже на киви,кто-то выводит с зпаймента на киви?Как там вообще комиссия,а то вижу 2 комиссии....Буду благодарен за мини консультацию...спс....

0

17

Бест написал(а):

Кто выводим с помощью зипаймент?!Хотел б поинтересоваться,как вообще контора,а то по сайту буд-то дешевая какае-та,можно вообще с ней работать?Выводил через вэбмани,но комиссия большая да и с аттестатами,вот думаю переходить на зпаймент,а с него уже на киви,кто-то выводит с зпаймента на киви?Как там вообще комиссия,а то вижу 2 комиссии....Буду благодарен за мини консультацию...спс....

не знаю как на киви.я вывожу на яндекс деньги -комиссия -1,5% система пока работает отлично .тьфу.тьфу.тьфу  :crazyfun:  (менюшка у них справа правда малюсенькая.не сразу нашёл где вывод)

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Комиссия 15% - ужас