Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » Оскорбления от заказчиков


Оскорбления от заказчиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь сталкивался с оскорблениями? мне не однократно попадались заказчики, которые при обсуждении заданий начинают оскорблять, если их что-то не устраивает. Очень неприятно слышать такое в свой адрес(((
К сожалению, имена не помню двух наиболее запомнившихся и выделившихся в этом амплуа.

0

2

dia
Если такое происходит , то сразу же нужно  заносить сюда в Чёрный список   с пометкой (оскорбления ) . Это тоже предостережение от кидалова

0

3

теперь обязательно буду это делать) на тот момент, когда со мной произошли неприятные случаи, форума еще не было и в помине)

0

4

Спасибо всем за поддержку форума , но происходят предсказуемые вещи .
Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.
Вот текст :
Здравствуйте, Олег.
Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:
- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.
Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.
---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"
Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru
Убедительная просьба к Вам ! Расскажите пож-та о форуме вашим друзьям по Workzille .
Пусть приходят и пользуются . Форум создал специально для Вас . Никакой выгоды, кроме удовольствия , я не получаю .
Удачной Вам работы и приличных зароботков !
Admin

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » Оскорбления от заказчиков