Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новости » Всем участникам форума !


Всем участникам форума !

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Спасибо всем за поддержку форума , но происходят предсказуемые вещи .
Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.
Вот текст :

Здравствуйте, Олег.

Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:

- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.

Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.

---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"

Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru

Убедительная просьба к Вам ! Расскажите пож-та о форуме вашим друзьям по Workzille .
Пусть приходят и пользуются . Форум создал специально для Вас . Никакой выгоды, кроме удовольствия , я не получаю .
Удачной Вам работы и приличных зароботков !
Admin

0

2

http://s4.uploads.ru/EzOni.jpg
http://s4.uploads.ru/qk5To.png

0

3

Wasat
Это откуда такая инфа ? Ссылочку можно ?

0

4

Admin написал(а):

Wasat
Это откуда такая инфа ? Ссылочку можно ?

https://vk.com/work_zilla_com

0

5

skatinger
Спасибо ! Уже разбираюсь .

0

6

Группа очень уж смахивает на заказную. Дизайн как у похоронного бюро, да и создатель явно какой-то подставной.

0

7

justness
Всем , кто написал пакости про форум я написал сообщения с просьбой предоставить конкретную информацию про взлом аккаунтов и все резко замолчали ! Я предпологал такое развитие событий и спасибо всем , кто предоставил инфу о недоброжелателях форума !

0

8

Admin написал(а):

justness
Всем , кто написал пакости про форум я написал сообщения с просьбой предоставить конкретную информацию про взлом аккаунтов и все резко замолчали ! Я предпологал такое развитие событий и спасибо всем , кто предоставил инфу о недоброжелателях форума !

Это новости из раздела: а вы знаете, мне вчера подруга брата сказала, что её подруга слышала от подруг, что подруга подруги.... в общем дал ответ в том же стиле :)
"Руслан, а ещё я слышал, что если заходишь на этот форум, то тебя по айпи вычисляют и устанавливают скрытую слежку за тобой, а через месяц после этого, люди говорят что, одного мальчика на опыты, а потом на органы забрали. Мой друг говорит, что видел у админа того форума самого последнего размера бубен, представляете!? Там вообще опасно, там всю правду-матку наружу выворачивают! :)"

0

9

Robert
Вот как раз с этим Русланом у меня была долгая беседа по поводу взлома и после выяснения всех обстоятельств , Руслан принёс свои извинения и обещал опубликовать опровержение !

0

10

Admin написал(а):

Robert
Вот как раз с этим Русланом у меня была долгая беседа по поводу взлома и после выяснения всех обстоятельств , Руслан принёс свои извинения и обещал опубликовать опровержение !

Ну как-то слабенько и витиевато он опроверг свой громкий призыв к насилию над http://workzilla.forumrpg.ru/
могли бы вообще этот раздел удалить с сайта в ВК

0

11

Дорогие исполнители !
А вы случайно не заметили как дружно заказчики поуберали свои логины с сайта . Сейчас у всех логины '' Заказчик " !!! Значит испугались родимые !!!. А теперь ещё одна новость . Только что получил привет  от администрации Workzilla .

Здравствуйте.

Илья, направляем вам последнее предупреждение: если вы продолжите размещать СПАМ-задания (реклама форума), ваш аккаунт будет заблокирован без возможности повторной регистрации регистрации на сервисе. Кроме того, мы будем вынуждены направить информацию о ваших действиях и вашем аккаунте (в том числе ваши персональные данные, установленные по номеру мобильного телефона и WMID) фриланс-ресурсам с последующим ограничением вашего доступа к ним.

С уважением,
work-zilla.com

Кто-то так торопился написать , что по два раза слова повторил и заметно нервничал !!!))))
Значит, всё-таки, мы на правильном пути !!!
Кто даст дельный совет , как ответить на сие предупреждение ?

+1

12

Договорить об оф.рекламе? Как-то слишком все заранее решили, что сайт против форума. Откланяют задания - ну действительно, с точки зрения модераторов реклама чего-либо там, где должны быть заказы, выглядит как спам. Разве модераторы должны оставлять бесплатную рекламу там, где ее быть не должно? (может, предложить платную?) Извините, но вести какие-то подпольные действия против сервиса, который нам собственно дает "хлеб", как-то не очень логично. Либо дружить, либо... "ваш аккаунт будет заблокирован без возможности повторной регистрации регистрации"

0

13

а я сегодня видела задание с просьбой разместить рекламу на досках объявлений именно на эту группу в контакте. бред какой-то... зачем самому сайту так глупо себя рекламировать???

0

14

dia написал(а):

а я сегодня видела задание с просьбой разместить рекламу на досках объявлений именно на эту группу в контакте. бред какой-то... зачем самому сайту так глупо себя рекламировать???

Да, я тоже видел, но это ведь не официальная группа, я так понял. Ведь сам сайт к этому отношения не имеет.

Отредактировано justness (2013-09-17 01:27:26)

0

15

swallow
А какие,простите, подпольные действия против сервиса ведёт форум или конкретно я ? Уточните пож-та . А делать голословные заявления , по поводу действий против сервиса , не нужно . Я против Workzilla никогда не выступал , не выступаю, и выступать не собираюсь . Я выступаю за борьбу против недобросовестных заказчиков , которых покрывает сервис (в виде Арбитража ) . И это понятно , т.к. заказчик приносит прибыль сайту . А кто вступится в защиту исполнителей ? Вот я за что выступаю !

0

16

Admin
Вот именно! Что по сути ничего плохого здесь не происходит и все прозрачно и открыто! Но впечатление у человека складывается именно такое, когда он видит такие реакции: вынесли предупреждение о бане - "Здорово, мы на правильном пути!!!" , что правильный путь у форума - это просто напросто надоесть Воркзилле.

0

17

justness написал(а):

Да, я тоже видел, но это ведь не официальная группа, я так понял. Ведь сам сайт к этому отношения не имеет.

Отредактировано justness (Сегодня 01:27:26)

видимо, не официальная, иначе зачем так раскручивать себя

0

18

Admin
ну, знаешь, если не будет исполнителей, то и заказчиков не будет, а, соответственно, и сайта не будет)))
почему-то мне кажется, что и недобросовестных исполнителей тоже хватает) просто нужно как-то сделать, что б исполнителей, добросовестных, которые хотят работать и зарабатывать, услышали, что б наши деньги и время не были потрачены зря.
а все это возможно только при сотрудничестве с оф. сайтом и администрацией воркзиллы

Отредактировано dia (2013-09-17 18:52:57)

0

19

swallow
здесь каждый по своему прав и не прав одновременно. модераторы ВЗ должны удалять спамные задания и выносить предупреждения, ведь реклама этого форума по сути откровенный спам.а мы просто не можем найти рычаги и способы достучаться до админов

0

20

dia
согласна.

0

21

dia написал(а):

Admin
ну, знаешь, если не будет исполнителей, то и заказчиков не будет, а, соответственно, и сайта не будет)))
почему-то мне кажется, что и недобросовестных исполнителей тоже хватает) просто нужно как-то сделать, что б исполнителей, добросовестных, которые хотят работать и зарабатывать, услышали, что б наши деньги и время не были потрачены зря.
а все это возможно только при сотрудничестве с оф. сайтом и администрацией воркзиллы

Отредактировано dia (Вчера 17:52:57)

Можно и про недобросовестных исполнителей тему создать. Кто хорошо работает - боятся нечего. Мне кажется, что владельцы ресурса думают, что "Главное чтобы заказчики были, а исполнители всегда найдутся". Вот так и работают. Да, какой-то смысл в этом есть, но все равно это не правильная политика.

0

22

justness написал(а):

Можно и про недобросовестных исполнителей тему создать. Кто хорошо работает - боятся нечего. Мне кажется, что владельцы ресурса думают, что "Главное чтобы заказчики были, а исполнители всегда найдутся". Вот так и работают. Да, какой-то смысл в этом есть, но все равно это не правильная политика.

что именно неправильная политика?

0

23

dia написал(а):

что именно неправильная политика?

Я имею ввиду, что администрация сайта неправильно ведет себя по отношению к исполнителям.

0

24

justness написал(а):

Я имею ввиду, что администрация сайта неправильно ведет себя по отношению к исполнителям.

ну да, но мы же не знаем, как она себя ведет по отношению к заказчикам, если на них жалуются

0

25

Страница вконтакте https://vk.com/work_zilla_com создана исполнителем, вы посмотрите его ссылку на сайт  http://www.work-zilla.com?ref=89460, она же реферальная.

0

26

Tanyffka написал(а):

Страница вконтакте https://vk.com/work_zilla_com создана исполнителем, вы посмотрите его ссылку на сайт  http://www.work-zilla.com?ref=89460, она же реферальная.

Зарабатывает человек как может. Не плохой способ.

0

27

Прочитал, до слез посмеялся, даже не знал, что тут шло такое горячее обсуждение  :D

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новости » Всем участникам форума !