Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Зачем это надо?


Зачем это надо?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обновления-"Для повышения качества выполнения работ мы вводим обязательную идентификацию всех исполнителей. Это практически убирает анонимность и создает дополнительные барьеры для недобросовестных исполнителей."
А если по Русски, надо слить в интернет все свои паспортные данные и ждать налоговую. Копейки здесь зарабатываешь и то с последнего ободрать хотят.
И где гарантия что мои данные не начнут гулять по сети?
Не ребят со мной такие фокусы не прокатят, вы как хотите но я буду искать другой более  свободный ресурс.
А для недобросовестных исполнителей есть арбитраж, работает аж на 200%.
И моё право сохранять анонимность.

0

2

да, походу пора валить пока трамваи ходят) мне вот интересно просядет ли воркзилла после введения аттестатов, может кто-то уже нашел ресурсы получше?

0

3

Денис
Скрой свои паспортные данные в аттестате .Кому мы нужны со своими 20-копеечными зароботками . Какая налоговая ?У меня персональный аттестат на WebMoney и я никого не боюсь в этом плане . WM не разглашают эту информацию ни за какие коврижки .

0

4

Читал пост, если найду выложу, что с 2014 новый закон, налоговая имеет право проверять все электронные счета по запросу.
И всё дело в процедуре идентификации, а иначе зачем она нужна.

0

5

Денис
Не переживай сильно , никто не тронет , если ты не Корейко !))

0

6

По ходу это тенденция, free-lance.ru уже накрылся в этом плане, скоро чую и другие подтянуться.
Сеть такое огромное пространство, такие деньжища здесь ходят и без контроля, как так.  :)

0

7

Admin написал(а):

Денис
Скрой свои паспортные данные в аттестате .Кому мы нужны со своими 20-копеечными зароботками . Какая налоговая ?У меня персональный аттестат на WebMoney и я никого не боюсь в этом плане . WM не разглашают эту информацию ни за какие коврижки .

пожскажи, пожалуйста, как скрыть паспортные данные?)

0

8

Денис написал(а):

По ходу это тенденция, free-lance.ru уже накрылся в этом плане, скоро чую и другие подтянуться.
Сеть такое огромное пространство, такие деньжища здесь ходят и без контроля, как так.

насколько я слышала, фриланс хотят узаконить, а, соответственно, тут и налоги и все вытекающие последствия)

0

9

dia
Очень просто . Заходите к себе в аттестат и с правой стороны от всех данных есть значки типа виден всем, не показывать или что-то в этом роде . Просто те кто хочет посмотреть по твоему WMID сможет посмотреть только то что ты разрешишь в аттестате . Твои данные могут видеть только администрация WM или ты сама . По запросу налоговой конечно WM обязана предоставить всю информацию , но для этого должны быть веские причины . Система такая же как и у ментов , без санкции прокурора....... идите все куда глаза глядят !

0

10

dia
А как они смогут  узаконить работу "напрямую" ? Сеть такая штука , что за всеми не уследишь . Руки коротки !!!  Я вот например уже давно напрямую работаю . Свои постоянные клиенты . И кто мне может помешать помогать друзьям ? Я же миллионов не зарабатываю и на фиг никому не нужен .

0

11

Admin написал(а):

dia
Очень просто . Заходите к себе в аттестат и с правой стороны от всех данных есть значки типа виден всем, не показывать или что-то в этом роде . Просто те кто хочет посмотреть по твоему WMID сможет посмотреть только то что ты разрешишь в аттестате . Твои данные могут видеть только администрация WM или ты сама . По запросу налоговой конечно WM обязана предоставить всю информацию , но для этого должны быть веские причины . Система такая же как и у ментов , без санкции прокурора....... идите все куда глаза глядят !

не вижу ничего подобного...(
ага, нашла))) у меня везде галочки стоят, чтоб не показывать)

Отредактировано dia (2013-09-13 19:05:52)

0

12

Admin написал(а):

dia
А как они смогут  узаконить работу "напрямую" ? Сеть такая штука , что за всеми не уследишь . Руки коротки !!!  Я вот например уже давно напрямую работаю . Свои постоянные клиенты . И кто мне может помешать помогать друзьям ? Я же миллионов не зарабатываю и на фиг никому не нужен .

уж не знаю, как они там и что хотят, но слышала подобное) они вон и торренты хотели запретить))) только смысл?...

0

13

dia написал(а):

не вижу ничего подобного...(

вкладка АТТЕСТАТ    Панель управления аттестатом    Изменить паспортные данные =  Изменить адрес  чеки справа о всей информации которую хотите, чтоб была в открытом доступе.

0

14

skatinger написал(а):

вкладка АТТЕСТАТ    Панель управления аттестатом    Изменить паспортные данные =  Изменить адрес  чеки справа о всей информации которую хотите, чтоб была в открытом доступе.

спасибо, уже во всем разобралась)

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Зачем это надо?