Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » Сразу просят прислать несколько результатов поиска (работы).


Сразу просят прислать несколько результатов поиска (работы).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто бывают заказы такого плана: найти 100 ссылок (2 отправить при согласии на заказ), вырезать 30 объектов из фотографий (1-2 показать вначале) и т.п.
Начинаю искать, обрабатывать, что-то отправлять при согласии через Work-zillу (на скайп, icq и email ничего не пишу и не отправляю).
В ответ - тишина, ни ответа, ни привета.
Через несколько часов "заказчик" исчезает из поля зрения.
Получается, что псевдозаказчику уже накидали 1000 файлов вместо требуемых 100. Заказчик счастлив, материалы собраны бесплатно,правила не нарушены.
Я же просто теряю время. О нервах молчу.
Как здесь поступать? Кроме "Преведкагдила" ничего не предоставлять? Тогда вообще никого не найдёшь...

0

2

Владимир написал(а):

Часто бывают заказы такого плана: найти 100 ссылок (2 отправить при согласии на заказ), вырезать 30 объектов из фотографий (1-2 показать вначале) и т.п.
Начинаю искать, обрабатывать, что-то отправлять при согласии через Work-zillу (на скайп, icq и email ничего не пишу и не отправляю).
В ответ - тишина, ни ответа, ни привета.
Через несколько часов "заказчик" исчезает из поля зрения.
Получается, что псевдозаказчику уже накидали 1000 файлов вместо требуемых 100. Заказчик счастлив, материалы собраны бесплатно,правила не нарушены.
Я же просто теряю время. О нервах молчу.
Как здесь поступать? Кроме "Преведкагдила" ничего не предоставлять? Тогда вообще никого не найдёшь...

я всегда прошу, чтоб создали индивидуальное тестовое и, конечно, оплачиваемое задание

0

3

снимайте видео с экрана и отправляйте таким №"%?:%:%сам

0

4

Да, в категории "поиск информации" очень много кидалова. На картинку ещё вотермарку поставить можно, а текстовку никак не защитишь.

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » Сразу просят прислать несколько результатов поиска (работы).