Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Хочу сказать, аж зубы сводит... » Как то стало труднее получить заказ


Как то стало труднее получить заказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что то изменилось на сайте буквально за месяц (может это только мне показалось),но как то заказы стало сложнее получить,то ли заказчики стали более привередливыми,то ли ещё что то.(за месяц удалось ухватить один заказ)Печалька.На воркзилу перешёл ,потому что здесь легче было получить заказ новичку(в отличии от других бирж фриланса )Хотя заказчики тут иногда хотят за 50-100рублей получить супер-пупер конфетку  :crazyfun:
Ну вот как то так  :crazyfun:

0

2

shade
Я в начале работы на Workzilla не отходил от компьютера круглые сутки . Постоянно держал на контроле все задания . И потихоньку набирал заданий , поднимался рейтинг , а потом уже было попроще . Это сначала тяжеловато , а потом полегче будет .

0

3

shade
А для заказчиков на халяву существует метод , который я описывал уже здесь . Почитайте !

0

4

У меня все как-то наоборот. Как только начинал, с низки рейтингом, заказов было на удивление много. С ростом рейтинга их кол-во стало уменьшатся. Сейчас опять положительный рост наблюдается)

0

5

justness написал(а):

У меня все как-то наоборот. Как только начинал, с низки рейтингом, заказов было на удивление много. С ростом рейтинга их кол-во стало уменьшатся. Сейчас опять положительный рост наблюдается)

та же беда :( раньше думал, вот перевалю за топ 1000 и посыпятся дорогущие заказы...... но к удивлению - да, работы много, заказы в разделе "новые" так и прут.... но только сплошной бред, нет ничего стоящего. (разместить 1000 объявлений на 100500 досок, транскрибация 0,5 р\мин, статья на 10 листов за 50 р и т.д. и т.п.) Пока что работаю со старыми партнерами, появившимися в начале знакомства с ВЗ, новых заказчиков 1-2 в неделю и те ни о чем.

0

6

Последнее время замечаю вот такие задания:
Разработать логотип и название проекта в одном стиле.
Название проекта ...........................................

Отвечу только приславшим примеры работ!

Порядок работы:
1. прислать 5 абсолютно РАЗНЫХ вариантов;
2. доработать выбранный мной;
3. поправки после доработки;
4. прислать готовый вариант.

ТРЕБОВАНИЯ
Основной месседж логотипа: Первые шаги в инфобизнесе

Основные цвета: Различные, но ориентироваться на светло-серый шаблон сайта. Можно яркие цвета, но чтобы не резало глаза.
Шрифты: Стандартные (Arial, Verdana, Times New Roman).
Пожелания к фону: Прозрачный

Примеры, похожие по структуре:
Примеры, похожие по стилю:

Результат: файл PNG (Прозрачный фон) + исходник Фотошоп для редактирования (*.PSD).

Скинуть в чат.

Или это спам,или шаблон письма такой появился,или кака йто веб-студия штампует задания.Все задания как под копирку,только названия разные :crazyfun:

0

7

shade
Да, появились шаблоны к самым распространенным заданиям

0

8

я в топ50 и иногда бывает,что за день по 2 заказа,иногда пару дней глухо=)))

0

9

У меня другая ситуация. Просто за 2 месяца "перегорел", теперь далеко не за каждое задание взяться готов. Логотипы вот перестал рисовать за 150р, дизайн лендинга за 200р и т.д. Просто овчинка выделки не стоит.

0

10

я не перегорала я наконец-то поняла за что стоит браться а что даже не смотреть

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Хочу сказать, аж зубы сводит... » Как то стало труднее получить заказ