Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » Антидемпинг


Антидемпинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Предлагаю вместе менять ценовую политику. Т.е. не вестить на нереально заниженную цену заказчика, даже если задание займет полчаса. Пример: визитка за 100 руб. - в топку с указанием желаемой цены, скажем в хотя бы в250. Я понимаю, что всегда может найтись новичок, который сделает и за 100, но консолидация тут не помешает. Ну и сделает, соответственно, он ее фигово. Заказчики все одно задумаются. Просто цены НЕРЕАЛЬНЫЕ. Книги хотят по 500 и т.д. Разбаловали. По лэндингам хоть маленько приучили, предлагаю и по полиграфии

0

2

ialavrov написал(а):

Здравствуйте!
Предлагаю вместе менять ценовую политику. Т.е. не вестить на нереально заниженную цену заказчика, даже если задание займет полчаса. Пример: визитка за 100 руб. - в топку с указанием желаемой цены, скажем в хотя бы в250. Я понимаю, что всегда может найтись новичок, который сделает и за 100, но консолидация тут не помешает. Ну и сделает, соответственно, он ее фигово. Заказчики все одно задумаются. Просто цены НЕРЕАЛЬНЫЕ. Книги хотят по 500 и т.д. Разбаловали. По лэндингам хоть маленько приучили, предлагаю и по полиграфии

Транскибация - я в афиге! 1 час - 100 р. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! ТОЛЬКО ОТ 500 за час и выше!
Всех просителей сделать 10% работы и прислать на проверку, или с просьбами выслать примеры работ СРАЗУ В СПАМ! Так же и всех неадекватов, типа 10000 объявлений за 50р. Как-то так :)

0

3

Привет Илья! А я предлагаю еще и примерный прайс сделать, чтобы новички ориентировались. Визитка- столько то, дизайн лендинга -столько то...

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » Антидемпинг