Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » Кинул заказчик ХИТ


Кинул заказчик ХИТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме, негативное(((Взяла задание у ХИТ по заданию "разм. объ. до 10 досок 5 дн.подряд", согласитесь, задание не очень понятно, я его поняла, что в течение 5 дней надо размещать одно объявление на разных 10 сайтах, подумала, что я же могу сделать это за один день...и стала задавать вопросы Заказчику, на что ответ был такой: 50 объявлений. Ну я и стала регистрироваться на сайтах и размещать объявления, на всякий случай разместила 58 вместо 50 и в итоге получила...
Заказчик ХИТ вернул задание "разм. объ. до 10 досок 5 дн.подряд" в работу.

Он написал: " получилось 58 объявлений за сутки ,ноне 50 объявлений на 10 ти досках пять дней подряд."
Люди это как понимать???
далее...

2013-09-20 16:37:14:
Есть несколько ошибок вы указали в объявлениях мой телефон , я этого не знал, а нужно было указать телефон в магазин. Время езды на трамвае не вызвало у Вас удивления 7-19 минут за семь проезжается 3 остановки за 19 уже 6-7 остановок,а это совершенно разное расстояние (вместо 7-9 минут)...
я живу не в Москве, поэтому не вникала в текст с проездом...
2013-09-20 16:44:36:
и я вижу только один петербургский сайт,, а меня интересовала только москва.
НО Я НА МОСКОВСКИХ И РАЗМЕЩАЛА, И НЕ ОДНО, А 50 ШТ
Заказчик перевел задание "разм. объ. до 10 досок 5 дн.подряд" в Арбитраж и предлагает распределить средства следующим образом:

Вам 0,00
Заказчику 500,00
(Цена задания 500,00)

Комментарий: "Размещено одно объявление на питерском сайте в один день вместо московских и пяти дней подряд, работа не выполнена ни на сколько.0%. коэф. полезного действия 0, соответствие заданию 0%. Выполнять работу по существу исполнитель не желает.Исполнять решение арбитража исполнитель не желает. По моему, это просто кляуза. Считаю работу вообще не выполненной ни на сколько, ввиду отказа исполнителя от исправления ошибок и выполнения работы по существу прошу арбитраж вернуть деньги на счет для поиска нового исполнителя. кроме того такой срок и порядок рассмотрения никак не способствует делу. Рекламы как не было так и нет сервис в этом смысле не полезен, как маркетинговый инструмент . Арбитражные разборки, столь долго проходящие, не способствуют по существу задачам продвижения товара. Если есть решение арбитража вернуть в работу, а исполнитель, в отношении которого такое решение принято продолжает кляузничать, а не работать, полагаю, что возврат денег должен происходить автоматически.Если арбитраж дезавуирует или ревизионирует свои решения, то это не называется арбитраж."
КОРОЧЕ, ЗАКАЗЧИК РАЗГОВОРИЛСЯ, ХОТЯ ДО ЭТОГО 2 СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОГ, И ЧЕТКО ПОЯСНИТЬ ЗАДАНИЕ, Я ПОТРАТИЛА 8 ЧАСОВ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, А МНЕ ГОВОРЯТ РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА, В АРБИТРАЖ ОТПРАВИЛА НАШУ С ЗАКАЗЧИКОМ ПЕРЕПИСКУ И ФАЙЛ С ВЫПОЛНЕННЫМ ЗАДАНИЕМ, В ИТОГЕ, ДЕНЬГИ ПО РЕШЕНИЮ АРБИТРАЖА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗАКАЗЧИКУ, А МНЕ НЕ СЛОВА ПОЯСНЕНИЙ К ЭТОМУ РЕШЕНИЮ....ВООБЩЕМ ПОТРАТИЛА НЕРВЫ И ВРЕМЯ...И КАК ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ???

0

2

У меня было что-то подобное. Есть конечно пару методов отомстить человеку по интернету))), только времени немало займет и результат не гарантирован.

А вообще с этим реально нужно что-то делать. Может устроить забастовку исполнителей?))))

Отредактировано justness (2013-09-25 00:53:30)

+1

3

как бастовать будем??)))) у меня была мысля удалить его объявления, но больше времени на него не захотела тратить, хотя надо было бы....

0

4

так до меня только сейчас дошло, что этот ***Заказчик мне +1 поставил, поглумился, так что вот ребята, за 8 часов работы я все таки заработала.....+1 :dontknow:

0

5

Мила
Когда дело решает Арбитраж, то это он ставит оценку... Но странно что решили Арбитраж в пользу Заказчика, а Вам +1.... Впервые с таким сталкиваюсь

0

6

вот и я очень удивилась...даже пересчитала по истории оценки, кто мне ставил, и точно, на одну оказалось больше и именно после того, как Арбитраж решение вынес....

0

7

Часто вижу такое предвзято свинское отношение к исполнителям. Что хотят - не объясняют подробно (сами разберётесь, скоты), материалы для оценки объёма работы не выкладывают (пишите, выклянчивайте и заискивайте). Как с этим бороться - непонятно; Воркзилла считает это в порядке вещей?

0

8

Владимир написал(а):

Часто вижу такое предвзято свинское отношение к исполнителям. Что хотят - не объясняют подробно (сами разберётесь, скоты), материалы для оценки объёма работы не выкладывают (пишите, выклянчивайте и заискивайте). Как с этим бороться - непонятно; Воркзилла считает это в порядке вещей?

Больше вопросов, не воспринимать на личный счёт и не пытаться подружиться )

0

9

Владимир написал(а):

Часто вижу такое предвзято свинское отношение к исполнителям. Что хотят - не объясняют подробно (сами разберётесь, скоты), материалы для оценки объёма работы не выкладывают (пишите, выклянчивайте и заискивайте). Как с этим бороться - непонятно; Воркзилла считает это в порядке вещей?

Я на таком отношении 3 нуля в рейтинге заработал. Там, где задания творческие были, ещё как-то понятно, что человек объяснить не может чего хочет и т.д., но встретился с одним и таким, что "выполняй, раб, ищи", а после выполнения "блиииин, ты нашел не то, что я думал.... мне то надо было с перломутровыми пуговицами и что бы там венера в стрельце была на момент заключения сделки... короче свои деньги ты заработал, раб" в итоге рейтинг в минус и куча мата в мой адрес. В общем чудаки встречаются.
А есть и адекватные заказчики с которыми и работа - песня, и общение - сказка. При чем адекватных и нормальных больше, чем "обиженных" :)

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Фрилансеры » Кинул заказчик ХИТ