Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Забанили. Причина неизвестна.


Забанили. Причина неизвестна.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться бедой своей. Сегодня утром не смог войти в аккаунт. Забанили. Причин бана нет. Про левую оплату в чате не писал, не соглашался на деньги на стороне. Никого не оскоблял, хотя надо было. сделживался )
Техподдержка не отвечает и причины бана я не знаю. Задание, которое на мне, продолжаю выполнять, взял адрес у клиента. Из рейтинга убрали (был первым), деньги на счету 4000 - конфискуют.
Могу ли создать новый аккаунт под своим именем тоже не знаю, техподдержка молчит.
Бывалые подскажите, что делать и как с этим бороться )

0

2

Здравствуйте . В первую очередь нужно всё-таки как-то связаться с тех.поддержкой и узнать причину . А затем уже от этого плясать дальше . Попытаться доказать им, что бан не заслуженный или попросить их указать причины бана . Если это ни к чему не приведёт , то создавать новый аккаунт и начинать сначала . Обидно очень!

0

3

Написал уже 3 письма с 10-00. Написал даже клиент работу, которого я выполняю. Ответа нет. надеюсь, что нет никого в техподдержке. Есть сомнения насчет восстановления аккаунта, даже если докажу, что не виноват. Был случай когда мне девушка влепила - 1 и написала хороший отзыв. Писал в техподдержку и я и девушка писала, но ответили, что исправить не могут. ) Как будет все ясно-понятно создам аккаунт.
Меня интересовало, если банят кого-то дают объяснения за что? Или без объяснений. Опыт то есть у кого-нибудь из форумчан.

ЗЫ Клиента, с которым я работаю так  же интересует куда пойдут его деньги, когда я сделаю его работу )) Меня то нет уже ))

Отредактировано JackSilver (2013-10-01 19:24:57)

0

4

Подождите пару дней и если не будет никакого результата, то смело создавайте новый аккаунт . Ваши деньги конечно не вернуть , а
заказчик пусть обратится в арбитраж с этим вопросом . Мол, как быть , если исполнитель выполнял моё задание , а вы его забанили ?
А восстановить пароль пробовал ? У меня такое было и я тоже подумал что забанили , но поддержка ответила быстро и сказала что у меня всё в порядке , заходите и работайте . Посмотри внимательно логин и пароль , и попробуй ввести всё руками с клавы

0

5

Пароль восстанавливал. Вводил с руками. Меня убрали из рейтинга уже. А из чата приходят сообщения от клиентов, почему мол задание не берешь. У которых почту знаю пишу, мол так и так, не отказываюсь от задания, не знаю о нем ничего )

0

6

JackSilver написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться бедой своей. Сегодня утром не смог войти в аккаунт. Забанили. Причин бана нет. Про левую оплату в чате не писал, не соглашался на деньги на стороне. Никого не оскоблял, хотя надо было. сделживался )
Техподдержка не отвечает и причины бана я не знаю. Задание, которое на мне, продолжаю выполнять, взял адрес у клиента. Из рейтинга убрали (был первым), деньги на счету 4000 - конфискуют.
Могу ли создать новый аккаунт под своим именем тоже не знаю, техподдержка молчит.
Бывалые подскажите, что делать и как с этим бороться )

тоже заметил, что ты вдруг пропал из рейтинга. Странно, очень странно, что забанили просто так.

0

7

Я просто не знаю причины. Очень хочу узнать ее.

ЗЫ Сейчас пришло сообщение, что мол время выполнения задания подходит в концу )))

Отредактировано JackSilver (2013-10-01 20:12:44)

0

8

Здесь что-то не так . Нужна техподдержка . Без них никак ! Если приходит сообщение о том что время подходит к концу , то это что-то на сайте нахимичили . Только техподдержка !

0

9

Оч. надеюсь на это. Клиенту ответили, что работают над этой проблемой. Мне конечно можно не сообщать об этом :) У дизайнера нервы - канаты стальные, закаленные в боях. Главное деньги потихоньку выводятся, я кстати их все в буфер успел отправить )

0

10

Меня вернули. Посоветовали сменить пароль. Оказывается и такое бывает (
Всем спасибо.

+1

11

JackSilver
Поздравляю , дружище !!!

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Забанили. Причина неизвестна.