Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Начальный аттестат


Начальный аттестат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет. кто-нибудь уже получил его? и каким образом? я прочитала на сайте вм, что можно получить,пополнив счет через юнистрим. кто-нибудь так получал аттестат???

0

2

Я получил начальный аттестат автоматически, когда сделал и поучил перевод по системе Контакт.
Получил перевод на кошелек ВебМани.

Отредактировано JackSilver (2013-10-30 02:47:45)

0

3

JackSilver написал(а):

Я получил начальный аттестат автоматически, когда сделал и поучил перевод по системе Контакт.
Получил перевод на кошелек ВебМани.

Отредактировано JackSilver (Сегодня 02:47:45)

а можно поподробнее по поводу перевода узнать? долго ли это?сразу ли присваивается?

0

4

dia написал(а):

а можно поподробнее по поводу перевода узнать? долго ли это?сразу ли присваивается?

тоже получил через перевод,несколько дней пока проверять сканы и т.д

0

5

Бест написал(а):

тоже получил через перевод,несколько дней пока проверять сканы и т.д

какие сканы? можно подробнее о всех действиях, пожалуйста?

0

6

dia
http://s6.uploads.ru/t/p6tdv.jpg
как только прошел перевод дали формальный, потом отправляете скан паспорта через сутки дают начальный.

0

7

dia написал(а):

а можно поподробнее по поводу перевода узнать? долго ли это?сразу ли присваивается?

Все подробно написал Wasat. Спасибо ему за принтскрины.
Только у кого уже есть формальный аттестат второй раз сканы документов отправлять не нужно. я не отправлял. Когда перевод пришел на кошелек получил аттестат часа через 3-4.

0

8

Wasat написал(а):

dia

как только прошел перевод дали формальный, потом отправляете скан паспорта через сутки дают начальный.

у меня уже есть формальный аттестат,получила его, заполнив паспортные данные, ничего не отправляла никаких сканов. и на сайте веб мани не написано, что нужно отправлять скан паспорта. только, что нужно оплатить. так же меня интересовали подробности с оплатой, а не с тем, что написано на сайте. это я все видела и читала. как это все происходит в самом отделении оплаты?

0

9

JackSilver написал(а):

Все подробно написал Wasat. Спасибо ему за принтскрины.
Только у кого уже есть формальный аттестат второй раз сканы документов отправлять не нужно. я не отправлял. Когда перевод пришел на кошелек получил аттестат часа через 3-4.

меня интересуют подробности при самом процессе оплаты: что для этого нужно? просто придти и оплатить или же нужен код для оплаты? в отделении своего города это можно сделать или обязательно в региональном?

0

10

dia написал(а):

и на сайте веб мани не написано

если вы умеете читать, я не понимаю в чем проблема,  я все сделал как написано на сайте вебмани и получил без проблем, отправить скан мне пришло письмо от вебмани.

0

11

Wasat написал(а):

если вы умеете читать, я не понимаю в чем проблема,  я все сделал как написано на сайте вебмани и получил без проблем, отправить скан мне пришло письмо от вебмани.

я же говорю, мне нужны подробности самого процесса оплаты в отделении!!! что сказать? что предъявить? какие документы нужны?

0

12

делаете заявку на сайте  идете в банк с паспортом делаете перевод и все=)))

0

13

Бест написал(а):

делаете заявку на сайте  идете в банк с паспортом делаете перевод и все=)))

оплатить можно в любом отделении или только в том, что на сайте выдает?код нужно называть при оплате?

0

14

dia написал(а):

оплатить можно в любом отделении или только в том, что на сайте выдает?код нужно называть при оплате?

Когда оформите перевод себе на кошелек рублей 50 или меньше. Вам на электронную почту придут подробные инструкции, что нужно делать дальше. С паспортом поедете в отделение ( я выбрал самое ближайшее к дому) и оператору скажете, что хотите сделать перевод. Оператор ,к которому я обратился все знала и поняла меня с пол слова. Распечатку с кодом я ей тоже дал (код пришел на почту). Оплатил перевод. Приехал домой, убедился, что деньги пришли и через некоторое время получил аттестат.
Может что-то упустил, т.к. делал это первый раз, но все оказалось очень просто и доступно. Уверен, что вы во всем разберетесь, главное начать.

0

15

JackSilver написал(а):

поняла меня с пол слова

а у меня первый раз слышала) но все сделала с энтузиазмом, приговаривая : "Хорошо, когда люди приходят с чем-то новым"

0

16

сделала перевод, а аттестат не дали. и никакого приглашения отправить сканы паспорта тоже нет.... что делать-то?(((

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Инструментарий » Начальный аттестат