Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь немного с особенностями работы на ВЗ, для начинающих.
Выполнила все начальные условия, взяла заказ.
Система пишет "Вы в очереди. Когда появится возможность чата с Заказчиком, вам придет сообщение"
Сколько ждать этого сообщения, это надо сидеть перед открытым окном и ждать???
Рекомендуют не брать несколько заданий одновременно, или все же продолжать поиск и делать заявки?

Еще вопрос, что значит вы не можете отказаться? После нажатия зеленой птички, или все же после чата с заказчиком принимается решение брать работу или нет?
Появится ли всплывающее окно с сообщением, или надо постоянно возвращаться и следить :(

Отредактировано Татьяна (2014-01-12 13:06:05)

0

2

Татьяна, нужно сидеть и следить все время. Заказчик попытается выйти с вами на связь, а вас не будет на месте и он выберет другого исполнителя. Заказчики иногда и через сутки появляются и выходят на связь ). Я напр. использую планшет для этих целей, могу смотреть телевизор и одновременно контролировать задания.
Я беру несколько заданий одновременно, напр. на одно задание выделено полтора часа, но другое сутки, почему их не взять одновременно? Иногда получается сделать одновременно несколько заданий, общаться сразу с двумя - тремя заказчиками. Если вы уверены, что справитесь, почему не заработать больше?
Можно отказаться всегда, но если задание в работе отказ грозит вам нулем и понижением в рейтинге на 700 баллов.
Когда появляется сообщение у меня звучит сигнал, даже если я выполняю задание я его (сигнал) слышу и реагирую.

Отредактировано JackSilver (2014-01-17 01:54:03)

0

3

Спасибо за ответ, уже немного потренировалась, первые заказы есть, деньги получены :)

0

4

ВНИМАНИЕ !!!!!!
Временно приостановлен вывод денег на платёжную систему Z-payment.
Служба поддержки внятно ничего не обьясняет!!!

0

5

Новичкам я хочу порекомендовать отличную школу: http://www.alpari.ru/ru/school Здесь вас ждет обучение торговле на Форекс - бесплатные курсы, видео-семинары и статьи о заработке в интернет.

0

6

Такой вопрос: на сайте в правилах написано, что при отрицательном рейтинге аккаунт блокируют. А если я только зарегистрировался, взял первое задание, не смог допустим выполнить его. заказчик соответственно поставит негативную оценку, у меня сразу же будет отрицательный рейтинг, и меня получается сразу же забанят после первого же задания?

0

7

Новичкам бы советовал никогда не регистрироваться на воркзилле  :crazyfun:
А если зарегились, то знать, что вы никто, а заказчик - бог.

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Новичкам » С чего начать?