Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Хочу сказать, аж зубы сводит... » Не стоит вообще пользоваться этой биржей: Бюрократия


Не стоит вообще пользоваться этой биржей: Бюрократия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Причины:
1. Тест написан дураками для дураков. Учитывая моё образование в php, я не смог пройти 3-й тест из-за того что тест элементарно не работает. Большинству людей приходится тратить драгоценное время чтобы заполнить этот тест
2. Дурацкое правило с начальным аттестатом - это по моему вообще перегиб. И плевать я хотел на то что по новым правилам теперь они обязаны делать так. Все нужные исполнители теперь не будут доступны из-за этого дурацкого правила - просто будет меньше заказчиков - меньше исполнителей.

И всё это учитывая что мы живём в современном мире, с мобильными телефонами, с YouTube, с мгновенными платежами, с Биткоином...

Ужасная отсталость.. Такой ли вид сервисов мы должны поддерживать? Да я лучше пойду устроюсь на работу или при знании английского проще найти в америосовском интернете любую наипростейшую фриланс биржу и там предлагать свои услуги.

Отредактировано efx (2014-08-12 22:17:47)

0

2

Согласен ..... третий тест не пройден, я и не пытался, всё сделал как указано 1 задание и третье пометили красным, и всё!...http://sa.uploads.ru/t/twxgh.jpg

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Хочу сказать, аж зубы сводит... » Не стоит вообще пользоваться этой биржей: Бюрократия