Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этом разделе Вы можете высказать своё мнение по улучшению форума .
Добавление новых форумов , тем , разделов , категорий , и т.д.

0

2

я думаю, есть смысл подумать на подтверждением своих слов во время заявлений в адрес заказчиков и внесением их в список чорних кидал) может быть скрины лога, а то написать то много чего можно.

0

3

Wasat
Полностью с Вами согласен ! С скринами будет вообще КЛАСС !!!

0

4

Приветствую, про чёрных более менее определились, также есть отличные заказчики с которыми можно трудиться и не через воркзиллу. Можно составить список доверия, но риск есть всегда)

0

5

skatinger
Спасибо за предложение ! Сейчас создам раздел для хороших заказчиков

0

6

Можно поиск прикрутить, например по именам(ник заказчика например, думаю пополняться быстро будут) или темам? И выводит сообщения если процитировали или ответили в разделах?

0

7

А как насчет того, что сервис - это не форум, где за тобой какой-то ник, который ты не можешь поменять? Изменить свое имя с "черного" на Workzilla, к сожалению, ничто не мешает... Место и рейтинг тоже меняется...
Можно на Workzilla ввести что-то типа id или неизменяемого ника (вряд ли это администрации надо? мы же делаем это для себя)
Получается, смысл ведения черного списка есть только в том случае, если заказчики не подозревают о нем)

0

8

swallow
Я об этом думал . Но решения пока не нашёл . Какие у вас будут предложения ?

0

9

skatinger
Поиск же есть в шапке .

0

10

Admin написал(а):

skatinger
Поиск же есть в шапке .

извиняюсь провтыкал)))

0

11

Предлагаю, установить расценки для заданий хотя бы примерные, новичкам будет проще ориентироваться. А то заказчики вообще оборзели, транскрибация -1 рубль.. Я раньше писала в заданиях, ребята были благодарны.

Отредактировано klassika (2013-09-12 09:20:55)

0

12

ну, если заказ висит долго, то спросить здесь) топовых заказчиков всегда можно узнать либо по манере общения, либо по дополнительной инфе, списку отзывов, да и рейтинг не так уж и быстро меняется

0

13

swallow написал(а):

А как насчет того, что сервис - это не форум, где за тобой какой-то ник, который ты не можешь поменять? Изменить свое имя с "черного" на Workzilla, к сожалению, ничто не мешает... Место и рейтинг тоже меняется...
Можно на Workzilla ввести что-то типа id или неизменяемого ника (вряд ли это администрации надо? мы же делаем это для себя)
Получается, смысл ведения черного списка есть только в том случае, если заказчики не подозревают о нем)

Решение только такое - писать номера, адреса сайтов заказчиков - такое обычно не меняют, если они это указывают. И взять себе за правило перед началом задания делать скрин профиля и самого задания. все хорошо - удалил, плохо вставил здесь 1. в ветке объяснялки, 2. в черный список с сылкой на скрин

Отредактировано klassika (2013-09-12 09:24:45)

0

14

Admin
Если форум не будет рекламироваться в оф.новостях сервиса, то в принципе ничего страшного, заказчики не читают ленту исполнителей. А с другой стороны, хорошо бы чтобы заказчик, регистрируясь на сайте, уже знал о возможности попасть в черный список - профилактика)
Изменения возможны только в самом сервисе, что сервису вряд ли надо. Например, скоро вводят обязательные аттестаты WM для исполнителей. Если бы это были обязательные аттестаты и для заказчиков, то можно было бы идентифицировать по ним, но это тоже вряд ли надо сервису, т.к. отпугнет сложностью потенциальных заказчиков.  Как вообще администрация сервиса относится к форуму?

0

15

swallow написал(а):

Как вообще администрация сервиса относится к форуму?

А как она будет относиться? и какое ее дело, если она исполнителей не защищает абсолютно.. такое ощущение, что даже не читает объяснение. Я сама как то написала в арбитраж.заказчик тупо меня назначил исполнителем, без предварительного обсуждения, и вы не поверите  минус мне был зачтен.. потом был случай заказчик не заплатил.. я его естественно,"прорекламировала" в списке заданий, и все каюк .. меня вообще забанили.. без возврата денежных средств.. наука на будущее , выводить деньги моментально.. заработала-вывела..

Поэтому предлагаю скинуться на фейковый аккаунт и с него по очереди рекламировать наш форум.. иначе орга этого форума также могут забанить.

Отредактировано klassika (2013-09-12 09:31:48)

0

16

swallow
Вот как реагирует : Здравствуйте, Олег.

Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:

- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.

Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.

---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"

Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru

0

17

klassika
Вообще замечательно !

0

18

Admin написал(а):

Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:
- СПАМ в задании;

Это значит.. сидят такие вот "кидальщики" и нажимают галочку спам.. система моментально реагирует... и имей в виду еще пару раз и усе .. будешь заблокирован, о чем я и писала выше

0

19

Admin написал(а):

swallow
Вот как реагирует : Здравствуйте, Олег.

Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:

- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.

Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.

Это произошло, скорее всего, из-за того что много людей нажало "Это спам". Такие задания модератором приходится удалять, возможно, сами модераторы и не были против форума. Просто как только задание начинают отмечать спамом, надо его перезаливать, чтобы не доходило до этого.

0

20

предлагаю в контакте, на сайтах, где реклама воркзиллы оргу оставить в комментах об наличии этого форума.. так будет надежнее, чем через воркзиллу уведомлять.

0

21

swallow написал(а):

надо его перезаливать

еще раз повторюсь , чревато забанят. жалко аккаунт

0

22

swallow написал(а):

сами модераторы и не были против форума

сомневаюсь - зачем им это.. система рассчитана, на то что придут новички и за копейки сделают задание пока наработают рейтинг.. поэтому и сгоняют заказчики цену.. "и потом я оставлю вам хороший отзыв" аха --- типо плата за задание.. а здесь можно все обсудить и быть"умнее"

0

23

klassika
если перезаливать сразу после первого "это спам", то не забанят, я наблюдала, как многие со своей рекламой так делают.
Однако я конечно не призываю орга так делать - я бы своим аккаунтом тоже больше не рисковала. У меня тоже были подобные предупреждения(( когда я просто вывешивала "не ведитесь на такое-то задание - это лохотрон" (я сама не попадала, но хотела предупредить других, если видела что 100% лохотрон). Теперь я тоже не предупреждаю, даже если вижу что подстава...

0

24

swallow написал(а):

Теперь я тоже не предупреждаю, даже если вижу что подстава...

нужно создать горячую тему ЛОХОТРОН - НЕ БРАТЬ!

0

25

Моё вчерашнее предложение тоже сразу же было отправлено в СПАМ
[size=8]Всем исполнителям workzilla.ru

Здравствуйте, уважаемые коллеги по цеху.
Начну с предыстории. Вчера от нечего делать взял задание за 50 р. У пользователя grohot. С целью помочь человеку, так-как задание висит в "новых" уже не первый день. И тут начались мои злоключения. Дело по сути плёвое, но заказчика постоянно что-то не устраивает. Я стиснув зубы и пряча поглубже матерные слова переделываю задание, согласно всем придиркам и  замечаниям. В итоге после всей проделанной работы задание попадает в арбитрж с необоснованной критикой на исполнителя и выполненную работу. А что такое арбитраж Вы должны понимать, это -1 и понижение рейтинга в большинстве случаев, потому что кто платит, тот и заказывает музыку.

Чего я хочу? Я призываю Вас не вестись на развод с заданиями и не тратить время на недостойных людей.

Вопрос к веб-разработчикам, кто сможет сверстать простенький форум, где все исполнители workzilla.ru смогут вести Черный список заказчиков, тем самым предупреждая и страхуя друг друга от проблемных работ? Если такой уже имеется, то дайте пожалуйста ссылку.

Произошедший конфликт меня просто взбесил, но в то же время дал понять, что мы исполнители очень сильно подвержены риску попасть в подобную ситуацию. Давайте минимизировать эти риски, давайте что ни будь придумаем вместе!
Не ведитесь на провокации недобросовестных заказчиков и помните - честь дороже выгоды.

Удачи всем, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :)
Кто заинтересован, пишите, будем что-то придумать.[/size]

И пришло предупреждение, яко бы забанят за оскорбление заказчика (я его всего лишь какашкой обозвал, это даже не ругательство)  и СПАМ в заданиях. Как-то так.

0

26

Wasat
Это будет эффективно если тут реально будут тусить исполнители. У меня пока что сложилось однозначное мнение - работа этого форума возможна только при оф.поддержке Workzilla... Надо ли им это - большой вопрос, но почему бы и нет? Может если грамотно донести свою позицию, что мы не бунтуем, не свергаем власть и т.п.)) Мы НЕ против сайта, мы НЕ против правил сайта, мы НЕ против порядков сайта - просто хотим общаться с себе подобными и обсуждать различные темы, вопросы, проблемы.

0

27

Спасибо всем за поддержку форума , но происходят предсказуемые вещи .
Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.
Вот текст :
Здравствуйте, Олег.
Ваше задание "Всем фрилансерам Workzilla" удалено. Это могло произойти по одной из следующих причин:
- СПАМ в задании;
- ненормативная лексика в описании задания;
- задание подразумевает оплату работы вне сервиса;
- выполнение задания влечет нарушение действующего законодательства;
- задание связано с обменом средств в различных денежных системах;
- отсутствует описание работы.
Если Вы продолжите размещать подобные задания, Ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств, находящихся в системе.
---------------------------
Команда "WORKZILLA.RU - Ваш онлайн помощник"
Наш блог - blog.workzilla.ru
Обратная связь - support@workzilla.ru
Убедительная просьба к Вам ! Расскажите пож-та о форуме вашим друзьям по Workzille .
Пусть приходят и пользуются . Форум создал специально для Вас . Никакой выгоды, кроме удовольствия , я не получаю .
Удачной Вам работы и приличных зароботков !
Admin

0

28

Admin написал(а):

Администрация Workzilla начинает ставить палки в колёса !!! Прислали предупреждение за которым последует бан.

klassika написал(а):

Поэтому предлагаю скинуться на фейковый аккаунт и с него по очереди рекламировать наш форум.. иначе орга этого форума также могут забанить.

klassika написал(а):

предлагаю в контакте, на сайтах, где реклама воркзиллы оргу оставить в комментах об наличии этого форума.. так будет надежнее, чем через воркзиллу уведомлять.

0

29

swallow написал(а):

мы НЕ против порядков сайта

как это ? еще как против... не даем издеваться над исполнителями))))))))))

0

30

klassika
Я лично ничему на сайте не против. Он мне многое дал, в том числе материальное и творческое развитие. Если бы меня что-то не устраивало, я бы там не находилась. Мне просто понравилась идея обсуждения недобросовестных заказчиков.
Если подходить к сервису с позиции "мы против", кто вас будет слушать? Против Workzilla - идите сделайте свою Workzilla ))

Отредактировано swallow (2013-09-12 10:10:16)

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению