Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

swallow написал(а):

Если подходить к сервису с позиции "мы против", кто вас будет слушать? Против Workzilla - идите сделайте свою Workzilla ))

Если возник этот форум - значит мы не довольны реакцией администрации на недобросовестных заказчиков. Такая реакция - это порядок сайта.. swallow - значит вы довольны этим? НЕ против воркзиллы как таковой, а против порядка на сайте.

Если бы админам было бы интересно наше мнение по поводу заказчиков - была бы функция отзывы и на заказчика как на фрилансе, но этого нет, а главное и не будет

Отредактировано klassika (2013-09-12 10:19:14)

0

32

swallow написал(а):

хорошо бы чтобы заказчик, регистрируясь на сайте, уже знал о возможности попасть в черный список - профилактика)

С этим 100% согласна

0

33

swallow
Вопрос стоит не кто против или кто за Workzilla .Вопрос стоит в кидалове на сайте, исполнителей ! Арбитраж всегда принимает решение в пользу заказчика т.к. у заказчика деньги и сайт за их счёт живёт , а не за счёт исполнителей . Поэтому форум я создавал в защиту интересов исполнителей ! Я против Workzilla тоже ничего не имею , но нужно и совесть иметь . Сколько кинутых исполнителей , представляете ? Кто их будет защищать ?

0

34

Admin написал(а):

Я против Workzilla тоже ничего не имею , но нужно и совесть иметь

подпишусь

0

35

Admin написал(а):

swallow
Вопрос стоит не кто против или кто за Workzilla .Вопрос стоит в кидалове на сайте, исполнителей ! Арбитраж всегда принимает решение в пользу заказчика т.к. у заказчика деньги и сайт за их счёт живёт , а не за счёт исполнителей . Поэтому форум я создавал в защиту интересов исполнителей ! Я против Workzilla тоже ничего не имею , но нужно и совесть иметь . Сколько кинутых исполнителей , представляете ? Кто их будет защищать ?

У меня один нейтральный арбитраж был через 2 месяца после выполнения задания, отдали 80% и + поставили )

+1

36

skatinger написал(а):

один нейтральный арбитраж

Так ты у нас СЧАСТЛИВЧИК)))

0

37

skatinger
Это дело надо обмыть немедленно ))))

0

38

klassika написал(а):

Так ты у нас СЧАСТЛИВЧИК)))

6 раз в работу возвращали из арбитража )

0

39

klassika написал(а):

Предлагаю, установить расценки для заданий хотя бы примерные, новичкам будет проще ориентироваться. А то заказчики вообще оборзели, транскрибация -1 рубль.. Я раньше писала в заданиях, ребята были благодарны.

Отредактировано klassika (Сегодня 09:20:55)

считаю, что за 1 минуту транскрибации нужно платить 10р, я, по крайней мере, ниже не берусь. но на начальном этапе можно и за 5р за минуту поработать, но никак не меньше!

0

40

Всех поздравляю с изменением дизайна сайта , введением верификации через аттестат WebMoney и новым доменом Workzilla !
Есть предложение по расценкам на сайте . Я предлагаю всем исполнителям , которые видят задания по заниженным ценам , удалять их с пометкой (в графе удаления) стоимость слишком низкая, желаемая цена:  куда ставить цену, за которую вы бы согласились выполнить это задание . И делать это как можно чаще , дабы заставить заказчика не опускать цены ! А то уже совсем обнаглели ! Хотят чтобы мы работали бесплатно ! Чем чаще это будет происходить , тем больше заказчик будет задумываться о цене . И если все будут придерживаться этого правила , поверьте, цены вырастут на порядок !!!

0

41

Admin написал(а):

Есть предложение по расценкам на сайте . Я предлагаю всем исполнителям , которые видят задания по заниженным ценам , удалять их с пометкой (в графе удаления) стоимость слишком низкая, желаемая цена:  куда ставить цену, за которую вы бы согласились выполнить это задание . И делать это как можно чаще , дабы заставить заказчика не опускать цены ! А то уже совсем обнаглели ! Хотят чтобы мы работали бесплатно ! Чем чаще это будет происходить , тем больше заказчик будет задумываться о цене . И если все будут придерживаться этого правила , поверьте, цены вырастут на порядок !!!

Поддержу, поплюсую и умножу в степень

0

42

Admin написал(а):

Всех поздравляю с изменением дизайна сайта , введением верификации через аттестат WebMoney и новым доменом Workzilla !
Есть предложение по расценкам на сайте . Я предлагаю всем исполнителям , которые видят задания по заниженным ценам , удалять их с пометкой (в графе удаления) стоимость слишком низкая, желаемая цена:  куда ставить цену, за которую вы бы согласились выполнить это задание . И делать это как можно чаще , дабы заставить заказчика не опускать цены ! А то уже совсем обнаглели ! Хотят чтобы мы работали бесплатно ! Чем чаще это будет происходить , тем больше заказчик будет задумываться о цене . И если все будут придерживаться этого правила , поверьте, цены вырастут на порядок !!!

я всегда так и делаю) и такие задания действительно поднимают в цене)

0

43

Sergey Morozov написал(а):

Даже если установить расценки, то все равно найдется тот, кто сделает почти даром )) Здесь уже от заказчика зависит, если он ценит человеческий труд, то заплатит нормально, и какого качества ему нужен результат. Так как есть много заказчиков, которые как перекупщики, на других сайтах берут задания, здесь за копейки морочат кому-то голову, пока результат не устроит истинного заказчика, и потом получаю деньги, но и это надо уметь )) Я сам иногда задумывался, кто-бы мне постоянно статьи писал по 10-15р. за 1000 символов, а потом эти статьи выставить на продажу, скажем так сразу на 4-ох разных сайтах, статей так по 200, минимум по 30-40р. за 1000 символов, и за месяц нормальный доход получается. Я три года назад начинал с написания статей, и на разных сайтах они еще до сих пор продаются )) Каждый месяц с 3-ох сайтов вывожу от 1000 до 2000р. Может кому как идея пригодится, работает отлично, но надо вложить деньги на статьи, так как самому написать 200-300 статей, хотя бы по 3000 символов, не на месяц работы.

Чем выше продвигаюсь в ТОП, тем больше замечаю, что и ходить то далеко не надо. Там же на ВЗ бери задания, переназначай за меньшую стоимость, так по моему все ТОПы. Только в новых появилось задание на 500 р., тут же закрывается и появляется один в один задание, но уже за 50 р. И такая ситуация мне очень даже ненравится. Было бы хорошо, если бы разрабы пресекали подобную деятельность.

0

44

Было бы прекрасно, если модерация осуществлялась более эффективно. Просто задолбали уже задания типа "Продам схему заработка на партнерках и т.д."

0

45

klassika написал(а):

предлагаю в контакте, на сайтах, где реклама воркзиллы оргу оставить в комментах об наличии этого форума.. так будет надежнее, чем через воркзиллу уведомлять.

+либо группу создать(если ещё нету)через вкотакт народ должен прийти

0

46

тоже замечал,что задания берут и по новой заливают за меньшую сумму с тем же текстом. :(

0

47

shade написал(а):

тоже замечал,что задания берут и по новой заливают за меньшую сумму с тем же текстом. :(

а таких отправлять в спам

0

48

прописать четко в правилах комиссию сервиса для заказчиков и для исполнителей, я глаза выел пока вычитывал все правила - нашел только что комиссия вывода на вебмани 5%

Отредактировано Apelsyn (2014-06-04 16:18:24)

0

49

Всё верно . При выводе денег на WebMoney комиссия 5%. На Z-Payment без комиссии. И Воркзилла забирает 10% от суммы заказа .

0

50

Admin написал(а):

И Воркзилла забирает 10% от суммы заказа .

Это я вот сейчас впервые слышу от вас. Укажите пожалуйста пункт Правил Сервиса или ссылку на этот текст в Правилах или Помощи - где указаны четко эти 10% ?

0

51

А как Вы думаете за счёт чего живёт сайт ? Сейчас мне некогда ковыряться в правилах и условиях , но если внимательно прочтёте , то обязательно найдёте .
http://fotohost.kz/images/2014/06/05/tRFLN.png

0

52

Так то оно так, но ДО того как я увижу ваш скриншот - я ДОЛЖЕН зарегаться полностью на сайте, заплатить 200 руб и ответить в тесте на вопрос связанный как раз с КОМИССИЕЙ СЕРВИСА. Как это новичок должен узнать? Получается наугад тыкать сколько он получит денег из бюджета в 9 рублей???

0

53

И еще один вопрос.

В правилах есть следующее:
"
Предложение изменить стоимость после согласия на задание
Предложение изменить стоимость неприемлемо, если вы согласились на задание. Согласие подразумевает, что вы готовы выполнить задание за указанную сумму.
Если вы согласились, а потом отказываетесь, задание попадет в Арбитраж и ваш рейтинг будет понижен.
"
Текст составлен так, что вроде бы существует некая возможность указать заказчику что я смогу это сделать только за большую сумму. Нов реальности это нельзя сделать, так как сообщение заказчику влечет за собой нажатие на кнопку "Согласен" дважды - первый раз на зеленую галочку, и второй раз когда уже мне написали сколько я получу с учетом комиссии. И тут юридический казус такой - ты пишешь что бюджет на эту упаковочку никак не может быть 4500 руб, что надо хотя бы 10 000 руб - а потом чтобы отправить этот текст надо согласиться с существующим бюджетом?

0

54

и третий вопрос: к примеру заказчик или в проекте пишет "показывайте аналогичные работы" или в чате после кандидатства спросит о портфолио - так вот это надо делать только приаттачивая картинки в задание? или же можно давать ссылки на портфолио сторонних ресурсов, таких как Dribble, Behance, fl.ru, 240grid и других - где заказчик сможет видеть ил вычислить мои прямые контакты и обратиться напрямую минуя Воркзиллу?
и если это таки запрещено - то почему я не вижу этого в Правилах? разрешено ведь то что не запрещено?

0

55

Вы какую цель преследуете ? Если Вы хотите договориться с заказчиком об оплате напрямую , то это проще простого . Либо через скайп , почту , любые чаты на сторонних ресурсах . Только заказчика нужно будет предупредить о том что бы он ни в коем случае не распространялся об  этом , т.к чревато баном как заказчику , так и исполнителю . А что касается правил , то всё очень просто . Вы сами ответили на свой вопрос . Что не запрещено , то разрешено !!!)))
P.S. Но если Вы новичок , то Вам нужно для начала заработать рейтинг , а потом уже работать с заказчиком напрямую . Если у Вас будет низкий рейтинг, то Вам и на сайте работы не будет , так как заказчик выбирает из исполнителей у которых высокий рейтинг

0

56

ок, понял
.
как насчет вопросов о внесении в Правила комиссии сервиса для правильного информирования всех участников ДО регистрации и правил по указанию что бюджет слишком маловат?

0

57

Попробуйте, но там люди глухие к исполнителям и с обострённым слухом к заказчикам (понятное дело почему).

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению