Всё о Workzilla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Workzilla » Юмор » Задания на workzilla


Задания на workzilla

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня всегда прикалывало задание на этом сервисе, которое звучит так:Накрутить живых людей Вконтакте))) :crazyfun:

0

2

Да , ещё не такое можно встретить )) :crazyfun:

0

3

Мне кажется хорошая идея по созданию форума, жаль что администрация против, ну может они передумают) что тут такого-то

0

4

А можно еще создать форум для заказчиков))) где будут они нас в черный список ставить)

0

5

Natali
Администрация сайта Workzilla после того как я со своего аккаунта разместил задание с ссылкой на форум, чуть не забанила мне аккаунт и в последствии я обнаружил , что у меня пропали из аккаунта 5 самых ходовых моих спецификаций . А я думаю , что это у меня заданий мало выскакивает . Потом кинулся в спецификации , а там 5 штук как корова языком слизала ! И теперь делайте выводы , устраивает этот форум администрацию сайта или нет . Мы же отпугиваем потенциальных плательщиков сайта ! Сайт живёт за счёт заказчиков !!!!

0

6

Я думаю нормальных заказчиков, которым так сказать нечего скрывать, врятли отпугнет этот форум, а вот всяких неплательщиков возможно)

0

7

Natali
А для чего же я его делал ? Только для того чтобы нам всем легче работалось !!!!

0

8

Admin написал(а):

Natali
Администрация сайта Workzilla после того как я со своего аккаунта разместил задание с ссылкой на форум, чуть не забанила мне аккаунт и в последствии я обнаружил , что у меня пропали из аккаунта 5 самых ходовых моих спецификаций . А я думаю , что это у меня заданий мало выскакивает . Потом кинулся в спецификации , а там 5 штук как корова языком слизала ! И теперь делайте выводы , устраивает этот форум администрацию сайта или нет . Мы же отпугиваем потенциальных плательщиков сайта ! Сайт живёт за счёт заказчиков !!!!

НА ВОРКЗИЛЕ работы шли, по кой-то фиг, домен меняли и интерфейс, который мне вот вообще не понравился( может, поэтому и пропали спецификации?

0

9

dia
Они пропали ещё до того . Это происки врагов 100% !  :crazyfun:

0

10

Admin
ахахах, по-любому)

0

11

dia
Но я буду биться до последней капли крови ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Admin
:cool: я в другой теме спросила, как можно скрыть паспортные данные на веб-мани, что-то ты не ответил...(((

0

13

Вернемся к теме, меня как обычно тянет на ха-ха. Как Вам такое задание "Холодные звонки)? До сих пор не пойму че это)) И почему нельзя написать как-то подробнее чтоли) o.O

0

14

Natali написал(а):

"Холодные звонки)? До сих пор не пойму че это))

Это звонки, цель которых – привлечение клиентов из числа тех, с кем вы ранее никогда не контактировали.

0

15

Natali написал(а):

Вернемся к теме, меня как обычно тянет на ха-ха. Как Вам такое задание "Холодные звонки)? До сих пор не пойму че это)) И почему нельзя написать как-то подробнее чтоли)

есть еще теплые звонки)))) вот это что?)))

0

16

Wasat написал(а):

Это звонки, цель которых – привлечение клиентов из числа тех, с кем вы ранее никогда не контактировали.

Ну да, это стандартный термин для тех, кто в теме. Холодные - это позвонить дяде Васе, который первый раз о вас слышит, предложить свои услуги, товары. Горячие звонки - позвонить клиентам, которые уже пользовались вашими услугами и лояльно к вам относятся, а может даже дружелюбно. Обычно сразу пишут, холодные звонки или горячие, чтобы исполнитель ориентировался, потому что считается что холодные звонки тяжелее, а горячие проще.

0

17

Всем спасибо за объяснения, но заказчики, которые дают задание в таком виде, автоматически отсеивают процент людей, который бы возможно согласился выполнить это задание, если бы объяснение было нормальное, человеческим языком) А то прочитаешь такое, так и узнавать дальше не хочется, че это. dia)) Теплые звонки - это видимо тогда, когда клиент и послал бы Вас, но из вежливости этого сделать не может))))))))))))

0

18

Natali
видимо, да)))

0

19

:cool:

0


Вы здесь » Всё о Workzilla » Юмор » Задания на workzilla